На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Эвелина Блёданс о третьей беременности: Не всегда всё получается

Актриса Эвелина Блёданс решила поделиться с поклонниками переживаниями. Звезда прошла ранее процедуру ЭКО в прямом эфире программы Андрея Малахова. Судя по словам актрисы, все прошло удачно, а тест на беременность показал две полоски. Однако теперь фанаты переживают за здоровье Эвелины. На своей страничке в Instagram она обратилась к фолловерам и призналась, что все идет не так, как хотелось бы. - Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть.... Не всегда всё получается, как мечтал... Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему?! И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом, по- тому что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею. Всем добра! – подписала фото Эвелина Бледанс. Поклонники актрисы заподозрили, что третья беременность Эвелины сорвалась. Тем не менее, они успокоили и поддержали ее в сложный момент. Они отмечают, что в сложных ситуациях Эвелина Бледанс держится стойко и с улыбкой. Эвелина Блёданс беременна в третий раз: 2018, фото В прошлом году стало известно о том, что Эвелина Бледанс и Александр Семин развелись. Александр стал третьим мужем артистки. Вместе оба прожили 7 лет, у пары остался сын Семен. Рождение Семена также стало сенсацией, так как мальчик появился на свет с синдромом Дауна. Однако Эвелина не отказалась от сына, окружив его заботой и любовью. У звезды двое детей: Николай и Семен. Эвелина Бледанс часто публикует фото с Семеном, младшим сыном.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть.... Не всегда всё получается, как мечтал... Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему?! И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом, по- тому что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею 🌞🌞🌞Всем добра! Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 13 Ноя 2018 в 11:19 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх