На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Как запустить Плей Маркет на компьютере?

В современном мире передовых технологий, где практически у каждого человека под рукой имеется мобильный телефон, можно скрасить свободное время игрой, пообщаться с друзьями или посмотреть их фотографии с отдыха в социальных сетях. Однако, далеко не всем пользователям интернета удобно пользоваться маленьким экраном. Связано неудобство также с тем, что беспроводные устройства быстро разряжаются и могут отключиться на самом важном моменте игры. Потому, современные геймеры давно знают, как установить Play Market на компьютер. Запуск на ПК: почему это удобно? Известный магазин, собравший более 10 миллионов пользователей по всему миру, теперь легко включить на большом экране монитора, вместе с полюбившейся игрой, не потратив время для хитрых способов установки. Пользователям больше не придется судорожно следить за индикатором разрядки на мобильном. На данный момент самая известная и простая в использовании программа – эмулятор Play Market. Ее преимуществами, помимо простоты установки, являются и минимальные системные требования, которые подходят практически под все типы ноутбуков и компьютеров. Пользователи могут синхронизировать свой мобильный аккаунт и без потерь перенести процесс игры. Особенно это актуально для казуальных игр с большим количеством уровней. Также в эмуляторе есть возможность включить автоматические обновления, рассмотреть актуальные предложения по новым играм и попробовать что-нибудь новое. Эмулятор: где лучше искать? Для безопасного скачивания эмулятора, достаточно воспользоваться популярным сайтом https://playmarket-for-pc.com/ подробно раскрывающий потенциал программы, ее технические свойства и характеристики. Он также предлагает подробную, индивидуальную инструкцию по установке каждой игры и приложения, чтобы даже самый неопытный геймер не запутался в процессе. На сайте можно получить ответы на часто задаваемые вопросы, найти установочный файл, наиболее подходящий для определенной версии windows. Использование этого сайта также помогает людям сориентироваться в выборе новых программ, игр, поскольку там присутствуют подробные обзоры. Так, вписав наименование приложения в поиске, можно получить максимальную информацию о нем: преимущества, недостатки, рассмотреть скриншоты функционала, узнать о запуске и познакомиться с похожими приложениями схожей тематики. Процесс установки: действительно ли легко? Очевидный ответ – да. Благодаря доступности Play Market, практически каждый человек может запустить любимые игры на ПК, придерживаясь инструкции. Для начала требуется ознакомиться с минимальными системными требованиями, помогающие в будущем избежать торможений, долгой загрузки или ошибок.

ОС: Windows 7, 8, 10. Память: 2 GB или больше. HDD: SSD (можно гибридный). Процессор с расширениями виртуализации в BIOS, от 1,2 Гц. Доступ в интернет.

Только после проверки требований, можно перейти к загрузке. После скачивания, достаточно кликнуть по иконке программы и придерживаться несложным шагам.

Откройте программу, выбрав будущее место расположения эмулятора. Дождитесь завершения. Запустите кликом мышки. Авторизуйтесь в системе с помощью регистрации нового аккаунта в системе Google или введите существующий логин и пароль. Данный пункт важен для сохранения вашего результата и достижений.

Эмулятор готов к работе. Теперь геймеру достаточно зайти в главное меню и ввести в поисковой строке оригинальное название, нажав кнопку «Начать». Если придерживаться последовательности, то несложно убедиться, что установка андроид-игр и приложений на компьютер не отнимет много времени и сил. Скорее, напротив, процесс будет настолько прост, что пользователь сам не заметит, как пролетит время, и он запустит полюбившуюся игру на большом экране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх