На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"У соперниц ягодицы из силикона!": участницы конкурса Miss BumBum подрались на подиуме

Конкурс красоты Miss BumBum, проводимый в Бразилии, закончился потасовкой между участницами. На конкурсе ежегодно определяется обладательница лучших ягодиц страны. В этом году победительницей стала Эллен Сантана, 31-летняя модель и танцовщица из бразильского штата Рондония.

Эллен Сантана, победительница. Скриншот Instagram/ellensantanaoriginal, Другой Фото:

После награждения к ней подбежала 27-летнияя массажистка Алина Ува, представляющая штат Риу-Гранди-ду-Сул,  сдёрнула с Сантаны  наградную ленту, надела на себя и обвинила победительницу в том, что её ягодицы подверглись хирургическому вмешательству (по правилам, к участию допускаются только обладательницы "натуральных" форм).

"Я схватила ленту победителя, потому что я единственная женщина, которая действительно заслуживает титул, - приводит её слова Daily Mail - Мои ягодицы натуральные, и никто не может отнять это у меня. Три женщины, получившие наибольшее количество голосов, все фальшивые, их ягодицы из чистого силикона, это несправедливость".

Алина Ува, устроившая переполох на подиуме. Скриншот Instagram/mcuvadofunk, Другой Фото:

Она настаивала, что следовала всем правилам и её попа – настоящая, тогда как у соперницы – силиконовая. "Miss BumBum - это фарс. Сегодня я смогла это доказать", - добавила Ува.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх