На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Российский фигурист Максим Ковтун решил уйти на покой

Неоднократный призёр крупных международных соревнований, действующий чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун объявил о завершении карьеры.

Он написал об этом эмоциональный пост у себя на страничке в Instagram (приводится с сокращениями): "Пришла пора прощаться... Начну с того, что тут нет драмы, моё время было, оно ушло, но оно было... А скоро оно ещё будет вновь! Но уже в другой главе моей прекрасной, замечательной, интересной жизни. Я благодарю господа, за то что дал мне возможность, побывать среди великих спортсменов, соревноваться с ними и увидеть весь мир, благодарю бога за людей, которых дал мне этот вид спорта, за мой характер, за незабываемые победы, моменты счастья, благодарю за то, что у меня такая замечательная семья... Я счастливый человек и ни о чем не жалею, это жизнь, тем она и интересна, не всё так просто. Одно точно скажу, еще увидимся... (Тот самый мальчик который так и не попал на Олимпиаду)"

Максим Ковтун – двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы (2015, 2017), бронзовый призёр европейского первенства 2016 года, двукратный серебряный призёр командных чемпионатов мира (2015, 2017). Ковтун также действующий чемпион России, в его активе четыре победы в национальном первенстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх