На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фигуристку Трусову эвакуировали из Египта

Бронзовый призёр чемпионата Европы – 2020 по фигурному катанию Александра Трусова вместе с семьёй была эвакуирована вместе с другими пассажирами из Шарм-эш-Шейха в Москву, сообщается на сайте посольства РФ в Египте.

Вернувшись в Москву, 15-летняя Трусова ушла на двухнедельный карантин.

"Я, как и все, сейчас на карантине. Продолжаю тренироваться и готовиться к ОГЭ. Берегите себя, всем здоровья", – сказала Трусова на видео в Instagram.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Привет от меня и команды @adidasrussia #hometeam #adidas #adidasrussia

A post shared by Sasha Trusova (@avtrusova) on Mar 29, 2020 at 3:00am PDT

Напомним, что последним крупным стартом для фигуристов был чемпионат Европы, где Александра Трусова стала бронзовым призёром. Выиграла турнир ещё одна ученица Этери Тутберидзе Алёна Косторная, второе место также заняла фигуристка из "Хрустального" Анна Щербакова. Чемпионат мира, который должен был стартовать 18 марта в Канаде, отменили из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх