На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

ЖИЗНЬ В ГОЛЛАНДСКОМ СТИЛЕ: всё для семьи в жилом квартале «Янила»

Комфортно, как в Европе

Европейские градостроительные традиции Петербург очень успешно осваивает уже давно – и не только в черте города, но и в ближайших своих предместьях. Проект "Ленстройтреста" – голландский квартал "Янила" – один из самых удачных таких примеров: дома малой и средней этажности, большая благоустроенная территория, много зелени снаружи и внутри, свободные от машин дворы, места для занятий спортом, собственный скейт-парк, игровые площадки и общественные пространства. Всё как в европейских пригородах, но – в 5 минутах от КАД и в 15 минутах от "Ладожской". "Янила" – это проект комплексного освоения территорий, потому его новосёлам будет максимально комфортно не только в своих квартирах, но и за их пределами.

Жилой квартал "Янила".

 

 

"Зелёная река"

Строится квартал "Янила" по проекту нидерландского архитектора Рюрда Гитема из студии "КСАР". Главная идея тоже голландская: по территории квартала проходит "зелёная река" – парк размером в 7 га с центральной площадью и прогулочными зонами. Здесь часто проходят праздники для жителей, фестивали, ярмарки. На берегах "реки" расположены жилые корпуса разной высотности – от 4–5-этажных домов до 12-этажных башен. У каждого из них есть своя "изюминка", но весь квартал выполнен в единой стилистике. Дворы закрыты от посторонних, на территории установлены видеокамеры, за порядком следит круглосуточная службы охраны, поэтому родители могут не беспокоиться о безопасности своих чад. Высокий комфорт проживания уже оценили жители первой очереди. Три корпуса второго этапа будут завершены до конца 2019-го*. Уже построен детский сад на 105 воспитанников, активно возводится школа.

Жилой квартал "Янила".

 

 

С террасой или гардеробной

В голландском квартале "Янила" – максимально большой ассортимент квартир, от небольших вариантов до просторных семейных форматов. Планировки – на любой вкус: "классика" и "евро", эксклюзивные квартиры на первых этажах с террасой или на последних – с выходом на кровлю. Во многих есть увеличенные лоджии и балконы, где можно обустроить дополнительную зону отдыха. Продаются квартиры с отделкой или без – по желанию будущих новосёлов. Остаётся только сделать выбор и заселиться в уютный европейский пригород.

Жилой квартал "Янила".

 

 

 

* Согласно графику строительных работ. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ГК "Ленстройтрест" – www.6543210.ru.

Застройщик ООО "Специализированный застройщик "ЛСТ Девелопмент". Проектная декларация на сайте ЖИВИ.РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх