На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Для забавного детёныша лемура в Ленинградском зоопарке выбрали имя (видео)

Детенышу кошачьего лемура в Ленинградском зоопарке выбрали имя. Малыш появился у пары лемуров 18 января этого года. Так как он всё время держится за маму, сотрудники зоопарка не могли определить пол. На момент запуска конкурса было решено принимать варианты как с женскими, так и мужскими именами. Конкурс был запущен в соцсети Instagram. - Сейчас стало ясно – это самец, - рассказали Metro 21 марта в пресс-службе Ленинградского зоопарка. - Сотрудники отдела "Приматы" просмотрели более 270 ваших заявок и выбрали, на свой взгляд, самое подходящее имя – Атрей. Характер у малыша очень озорной, он то и дело ускользает от мамы, чтобы исследовать каждый уголок вольера. Когда было объявлено начало конкурса, одним из условий было то, что предложенный вариант должен сочетаться с другими именами лемурьего семейства Ленинградского зоопарка. У питомцев зоосада следующие имена: Сирена, Нимфа, Алфей, Нереида, Гермес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх