На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Какое кричащее! Наряд Мелании Трамп на встрече в Белом доме обсуждают блогеры

48-летняя Мелания Трамп появилась на встрече с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и его женой в шикарном платье-пальто цвета фуксии.

Традиционно чета Трамп приветствовала высоких гостей у входа в резиденцию. Мелания надела яркий наряд и туфли на высоком каблуке. Первая леди Южной Кореи Ким Джонсук тоже была в пальто, но менее яркого - бежевого цвета.

Мелания Трамп традиционно делится фото с официальных мероприятий в своем блоге в Twitter. После публикации кадров встречи с гостями из Южной Кореи подписчики супруги президента США оставили множество комментариев, восхищаясь ярким образом и внешностью Мелании Трамп. Но нашлись и те, кто раскритиковал наряд первой леди США, назвав его "кричащим".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх