На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Как изменятся в Москве улица Рождественка и соседние переулки после благоустройства. Фото

В Москве улицу Рождественку, а также несколько прилегающих к ней переулков ждёт комплексное благоустройство. 13 апреля работы начнутся на улице Рождественке, в Сандуновском и Звонарском переулках, а позже в Варсонофьевском, Большом, Малом и Нижнем Кисельном переулках.

Как пишет mos.ru, общая площадь благоустройства составит более шести гектаров.

– Основной идеей благоустройства района Рождественки является создание комфортного пространства, удобного как для пешеходов, так и для автомобилистов, – рассказали в Департаменте капитального ремонта. – Сейчас на этих улицах довольно узкие тротуары с изношенным покрытием. Их расширят и замостят гранитной плиткой. Воздушные кабельные линии уберут под землю. На улицах установят исторические фонари, удобные скамейки и урны, высадят деревья и кустарники.

По данным ведомства, полностью перекрывать автомобильное движение не будут. Возможно только временное перекрытие отдельных полос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх