На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Шубы из натурального меха: вечные ценности

В отличие от летней моды и выбора повседневной одежды зимняя не слишком изменчива. Даже более того консервативна. В этом скорее плюс, чем минус, поскольку в холодные месяцы мы больше заботимся о том, чтобы нам было тепло, чем о красоте. Но люди, которые ставят этот вопрос настолько радикально, также заблуждаются. Можно всегда выглядеть изящно, но при этом не жертвовать качественными характеристиками вашей одежды. И здесь на помощь приходят шубы. Этот элемент зимнего гардероба актуален на протяжении многих десятилетий. И сегодня модельеры, совершенно очевидно, нашли идеальный баланс между той самой красотой и тем, чтобы вам было максимально тепло и комфортно.

Плюсов у шуб из натурального меха несколько. Во-первых, прежде всего, устойчивость к низким температурам. Норковые шубы спасут от мороза минус 20 градусов, соболь и мутон позволят комфортно себя чувствовать при минус 30, а песец выдержит просто экстремальную температуру – до минус 50. Во-вторых, натуральная шуба – это вечная ценность в визуальном плане. Такой наряд эстетичен. Вряд ли можно найти что-то более красивое и роскошное для человека зимой.

В-третьих, обратите внимание на ассортимент. Сегодня классический имидж шубы отходит на задний план. Это не исключительно те модели, которые мы представляли в прошлые десятилетия. Сегодня натуральные шубы лёгкие, комфортные, не стесняют движений. Они производятся из совершенно разных материалов, могут быть выполнены в разных фасонах и даже цветовых решениях: от классики до самых нетрадиционных цветов. Современные технологии окраски меха это позволяют. Универсальный современный вариант – это френч, то шуба средней длины. Она подходит практически каждому: и хрупким юным леди, и женщинам в теле. Классические современные модели – более длинные и шьются из норки. Также пользуются популярностью манто – шубы, которые едва прикрывают колени и являются расклёшенными книзу. Наконец, сегодня очень востребованными являются меховые курточки. Они удобны в особенности для тех дам, которые предпочитают перемещаться на автомобиле.

Кроме того, обработка меха (это касается всех моделей – шубы, дублёнки, что угодно) защищает кожу изделия от воздействия влаги, включая пот и уличные реагенты. Таким образом, на современную шубу не надо “молиться”. Она является изделием для повседневной носки. Срок службы такой шубы за счёт износостойкости увеличивается существенно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх