На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

По стопам Назарбаева: в отставку подал губернатор Челябинской области

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой об отставке.

"Уважаемые южноуральцы! – приводит слова Дубровского его официальный сайт. – Мною направлено обращение президенту Российской Федерации с просьбой об отставке. Это моё личное решение. Уважаемые земляки! Благодарю вас за поддержку, которую ощущал все годы совместной работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для вас. Я искренне уважаю каждого из вас, ваше мнение, ваши права. Это мой принцип работы.

Я всегда дорожил вашим добрым словом и поддержкой, вашей отзывчивостью и открытостью. Уверен, что поступаю правильно. Челябинская область – замечательный регион и я счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего края.

Сделано многое, но впереди новые цели и задачи. Мира и добра вам, дорогие земляки, процветания нашему опорному краю Державы!"

Отметим, что Борис Дубровский руководит Челябинской областью с сентября 2014 года. Выборы губернатора пройдут в сентябре 2019 года.

Ранее в отставку подал 78-летний президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, который правил страной почти 30 лет.  О своей отставке он сообщил сам, выступая с обращением к народу.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подал в отставку: он правил страной почти 30 лет

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх