На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Кончита Вурст стала мужчиной и снялась в новом клипе в трениках

Эпатажный победитель конкурса "Евровидение-2014" австрийский поп-певец Томас Нойвирт, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст, сменил сценический образ. Он отказался от экстравагантных платьев и длинных чёрных волос.

В новом видео мы можем увидеть его с мужской стрижкой, белой бородой и в трениках. Правда, от псевдонима "Кончита Вурст" отказаться он пока не собирается, впрочем, как и от привычки ходить на каблуках ( в клипе певец постоянно ходит на носочках). Однако то, что Томас стал более мужественным, нельзя не заметить.

Ещё два года назад Нойвирт заявлял, что он и Вурст - совершенно разные люди. И когда Кончита выполнит свою миссию, появится новый персонаж, мужчина.

– С бородатой женщиной я добился всего, чего хотел после победы в конкурсе, – рассказывал он в интервью газете Die Welt в 2017 году. —  Я ищу себя, и Том восстаёт. Она мне больше не нужна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх