На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Лариса Гузеева и ее голое фото в ёлках вызвали бурю возмущения в Сети

Голое фото Лариса Гузеева показала в своем Instagram. Подписчики актрисы и телеведущей весьма бурно отреагировали на кадр "в стиле Волочковой".

Обнажённая 59-летняя Лариса Гузеева в одном банном полотенце и шапочке на голове сфотографировалась в окружении занесенных снегом елочек. Подписала забавный кадр Лариса не без юмора: "Морозко-2. Настенька", и предложила своим поклонникам почаще улыбаться. Все прелести Гузеевой рассмотреть на фото, конечно, нельзя, но подписчики актрисы не смогли удержаться от комментариев.

"Голую Гузееву в ёлках" назвали озорницей, смелой женщиной, не боящейся "поганых" языков и пожелали в ответ оставаться всегда такой же яркой и позитивной. Нашлись даже те, кто предложил обнаженной Ларисе Гузеевой не прятаться, а смело выйти перед камерой и "всем показать высший класс".

Но большинство комментаторов под фото Гузеевой все же высказались критически, напомнив Ларисе про возраст (в мае ей будет 60 лет) и сравнив актрису с эпатажной Волочковой. 

"В 60 лет можно скромнее себя вести, или Волочкова так повлияла? Старье жгёт!", - пишут блогеры.

Сама Лариса Гузеева с иронией относится к злопыхателям и уже высказывалась на своей страничке по поводу злобных комментариев.

"...Я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю, если ещё раз какая нибудь погань посмеет испражниться на моей странице - прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня ЧИЖОЛЫЙ", - предупреждает Гузеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх