На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пять отличных веломаршрутов для путешествия по Москве

Сегодня, 17 мая, проходит всероссийская акция "На работу на велосипеде". Это долгожданная возможность отправиться на велопрогулку по любимому городу, получив в подарок свежие эмоции и хорошо отточенную спортивную фигуру. "РГ-Девелопмент" проложил 5 удобных маршрутов от уютных жилых кварталов до зеленых зон отдыха, которые можно оценить уже сейчас.

Начиная свое путешествие от жилого квартала "Октябрьское поле"*, не спешите – посмотрите, как совершенствуется этот тихий интеллигентный район. Велопрогулка от благородной ротонды на бульваре Генерала Карбышева по Живописному мосту до Серебряного Бора и обратно – это более 10 км приятных открытий и впечатлений.

Считанные минуты отделяют жилой комплекс "Семеновский парк"** от одного из крупнейших парков в Москве – Измайлово, лабиринты комфортабельных дорожек которого позволят с удовольствием кататься здесь от нескольких часов до целого дня.

Беспрепятственно и быстро можно проехать от жилого комплекса "Петровский парк" до одноименной парковой зоны, украшением которой является величественный Петровский путевой дворец. Продолжив движение в сторону ВТБ Арена, вы откроете для себя ещё один уютный оазис этого ухоженного столичного парка.

Главный Ботанический сад и постоянно обновляющаяся территория ВДНХ очень удобны для велопрогулок, а потому любимы поклонниками велоспорта. Эти очевидные преимущества стали основой при планировании маршрута от жилого комплекса "Фонвизинский".

*Застройщик: ООО "РГ-Девелопмент". С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте: rg-gorodpole.ru

** Застройщик: АО "АРЕМЗ-1". С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте: rg-sp.ru

*** Застройщик: ООО "РГ-Девелопмент". С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте: rg-pp.ru

**** Застройщик: ООО "ТПУ" Фонвизинская". С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте: rg-fn.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх