На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Названы условия, при которых Зидан возглавит “Челси”

По информации The Sun, бывший наставник "Реала" Зинедин Зидан согласится тренировать "Челси", если руководство клуба выделит ему на трансферы около 257 млн долларов и оставит в команде бельгийца Эдена Азара. Также сообщается, что француз хочет обладать правом решающего голоса при выборе игроков наряду с директором клуба Мариной Грановской.

Напомним, что легендарный француз начал самостоятельную тренерскую карьеру в 2014 году в резервной команде “Реала” – “Реал Мадрид Кастилье”. Спустя два года он возглавил основу “сливочных”. За свою недолгую тренерскую Зидан трижды привёл “Реал Мадрид” к победе в Лиге чемпионов. Всего на посту главного тренера мадридцев с 2016 по 2018 год он завоевал девять титулов.

“Челси” сейчас возглавляет итальянский специалист Маурицио Сарри, которого могут уволить из-за неудовлетворительных результатов “синих”. Лондонцы сейчас располагаются на шестом месте турнирной таблицы чемпионата Англии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх