На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Экхофф недосягаема, Куклина вошла в двадцатку: итоги гонки преследования

Тирил Экхофф уверенно выиграла гонку преследования в Рупольдинге Норвежская биатлонистка привезла 46 секунд занявшей второе место словачке Паулине Фиалковой. Третье место заняла шведка Ханна Оберг. Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, финишировавшая 19-й. Такой результат можно отнести Ларисе в зачёт, потому что стартовала российская биатлонистка только с 36 позиции. Другая российская биатлонистка Ирина Старых, стартовав шестидестой, смогла подняться на 27 позицию. Самый впечатляющий прорыв совершила украинка Вита Семеренко. Начав гонку 34-й, Вита смогла на финише попасть в цветочную церемонию, финишировав восьмой. Для этого Вите понадобилось избежать промахов на огневых рубежах - украинка стала единственной участницей гонки, не допустившей промахов. В общем зачёте Кубка мира Тирил Экхофф увеличила отрыв от идущей второй Доротеи Вирер, а Ханна Оберг обошла Ингрид Ландмарк Тандреволд. Из россиянок выше в общем зачёте всех располагается Светлана Миронова - 17 место. В гонке преследования в Рупольдинге молодая биатлонистка не участвовала, не сумев попасть в топ-60 в спринте. Мужская гонка преследования в Рупольдинге начнётся 19 января в 16:10.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх