На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Грузовик сбил полицейского и дорожного рабочего на МКАД

Водитель автомобиля Hyundai Porter на 90-м км МКАД сбил сотрудника полиции и дорожного рабочего. Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошёл около 02:20 в ночь на среду.

Известно, что в момент аварии сотрудник дорожно-патрульной службы после оформления другого ДТП убирал элементы ограждения с проезжей части, грузовик, следовавший в попутном направлении, наехал на дорожные знаки, выставленные на месте проведения ремонтных работ, а после сбил полицейского и сотрудника ГБУ "Гормост".

По данным правоохранителей, старший лейтенант полиции и дорожный рабочий госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Известно, что задержанному 32 года. По факту произошедшего проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх