На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Многообразие тренажеров в фитнес-клубе С.С.С.Р. Кожуховская

Сеть московских клубов С.С.С.Р. традиционно отличается большими помещениями, обширным набором программ и широкими возможностями для работы над своим телом с помощью разнообразных тренажеров. Залы клуба оснащены современным качественным оборудованием зарубежных и российских производителей. При этом многие тренажеры дублируются, поэтому даже в самые оживленные часы посещения клуба, каждый клиент сможет без труда позаниматься на любом снаряде. Фитнес С.С.С.Р. Кожуховская собирает положительные отзывы от посетителей. В нем предлагаются разнообразные услуги, три бассейна, кабинеты косметолога и массажа, осмотр врача, зал групповых программ и детская комната. А отлично оборудованный банный комплекс поможет не только позаботиться о фигуре, но и с удовольствием расслабиться после нагрузок. Но самый важный элемент хорошего фитнес-клуба – это зал тренажеров. В филиале С.С.С.Р. Кожуховская представлен широкий выбор. Зона кардио оснащена беговыми дорожками, степперами, велотренажерами, эллиптическими снарядами и тренажерами-лестницами. Все оборудование принадлежит американскому бренду Star Trac. Самые популярные тренажеры дублируются, позволяя без проблем заниматься на них в любое время. Зона силовых тренажеров представлена продукцией марки Hoist, которая отличается безупречной биомеханикой и способностью подстраиваться под индивидуальные параметры каждого человека. Удобное положение тела во время занятий сделает тренировки более эффективными и быстро приведет к желаемому результату. Студия Crozzfit филиала С.С.С.Р. Кожуховская оборудована популярными тренажерами, среди которых велосипеды Air Bike, гребные тренажеры и скоростная беговая дорожка. Первый тип основан на борьбе с сопротивлением воздуха при движении и способен создать максимальную нагрузку. Гребные снаряды полностью имитируют процесс академической гребли, а удобное табло показывает все параметры тренировки, в том числе, пройденное расстояние и потерянные калории.

Зона блочных весов клуба С.С.С.Р. Кожуховская - это широкий набор гирь, дисков и гантелей разного веса с небольшим интервалом. С помощью них можно легко задавать точные параметры тренировки. В клубе есть достаточно редкие модели, например, скакалки, TRX, сани и другое оборудование для тренировки отдельных навыков и групп мышц. Отзывы посетителей об фитнесе С.С.С.Р. Кожуховская подтверждают, что здесь можно осуществлять самые разнообразные виды тренировок и заниматься в комфортных и приятных условиях. Клуб открыт для гостей круглосуточно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх