На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Алсу впервые прокомментировала результаты конкурса "Голос. Дети"

Микелла Абрамова, оказавшаяся в центре скандала из-за накрутки голосов в финале шоу "Голос. Дети", впервые прокомментировала результаты нового финала конкурса (он прошёл на "Первом канале" 24 мая). 10-летняя дочь Алсу поблагодарила подписчиков и друзей за поддержку. – Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! – написала она на своей странице в Instagram. Девочка призналась, что её мечта – "выйти на сцену и быть частью этого супер-проекта" – стала реальностью, за что она также благодарна "Первому каналу", руководству, организаторам конкурса и наставникам. – Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни! – написала она. Микелла также отметила, что её главная награда – огромное количество новых друзей из разных городов и стран. – И именно вы – моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего! – заключила она.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Друзья!👫👭👬👫👭👬 Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала!🙏🏻 Конечно же, огромное спасибо Первому каналу @1tv , и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом Голос.Дети! Моя мечта -выйти на Сцену и быть частью этого супер-проекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни! 🤩 У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы - моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего!🙏🏻❤И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться, и когда дрожали перед выходом, и когда готовились - мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю!❤❤❤ 🎹🎻🥁 Вы - лучшие друзья! Я всей душой была рядом с каждым из вас и со всеми вместе! Поздравляю Роберт @robert_bagratyan , Нино @nino_chesner , Ержан @maksim_erjan , Миша @misha_voa , Настя @anastasia_sisauri_official , Валера @valerakuzakov_official ,Рената @tairova.renata , Мариам @mariam_abdelkader_official ! Ура!🎉🎉🎉С Победой! Команда Голос.Дети 6, вместе мы - сила! Ваша Мики😘 #especiallyformyfriends #голосдети6 #friendship #love #music #voice A post shared by Mikella🌸 (@mikellaabramova) on May 26, 2019 at 6:54am PDT

  Напомним, что дочь певицы Алсу Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона шоу "Голос.Дети". Девочка победила с огромным отрывом, что вызвало большие споры со стороны зрителей. В результате руководство "Первого канала" организовало проверку подсчёта голосов и выявило нарушения – часть голосов в пользу Микеллы были накручены. Результаты финала шоу "Голос. Дети" были аннулированы, а позже проведён новый финал. На него Микелла не явилась. Несмотря на это генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст объявил победителями шестого сезона телепроекта всех участников финала, в том числе и Микеллу Абрамову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх