На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Британская модель и певица показала свою пышную грудь возле мусорки

40-летняя британская фотомодель и певица Кэти Прайс вышла на прогулку в весьма фривольном наряде. На ней был бюстгальтер, который плотно прилегал к груди, выгодно подчёркивая пышные формы девушки. Кроме того, Кэти надела пижамные брюки и домашние тапочки. В таком наряде она подошла к мусорному контейнеру с двумя огромными пакетами и избавилась от балласта. Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Как пишет the Sun, квартал, где живёт Кэти Прайс, известен своей загрязнённостью – местные мусорные контейнеры вечно переполнены. Возможно, это обстоятельство стало причиной пасмурного лица Прайс, которая с трудом запихнула пакеты в мусорку.

На шоу My Crazy Life Кэти Прайс призналась, что её особняк в этом квартале – отражение её самой. Он выглядит сейчас не очень богато, многим бросаются в глаза потрескавшаяся штукатурка на стенах и переполненные баки с мусором.

"Учитывая, какие непростые события происходили со мной, мой дом – своего рода отражение моей жизни", – говорила Кэти Прайс.

Известно, что Кэти накопила кучу долгов, из-за который, возможно, в скором времени ей придётся продать особняк. Правда, прежде ей нужно будет привести его в порядок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх