На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

На Петербург обрушатся сильнейшие ливни, возможны подтопления

В Петербурге к вечеру четверга, 18 июля, ожидаются дожди. Осадки пройдут во всех районах города и будут очень сильными. О возможных подтоплениях на дорогах из-за большого количества осадков сообщили в Водоканале.

"Просим с пониманием отнестись к тому, что во время ливней вся вода не может одномоментно уйти в канализацию – это происходит в течение 20-30 минут после окончания дождя, - обратились представители учреждения к петербуржцам. - Поэтому возможны локальные подтопления. В случае их возникновения просьба сообщать информацию на Горячую линию ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по тел.: 305-09-09".

Сильные дожди вероятны в Петербурге и в пятницу, 19 июля. Температура воздуха при этом будет довольно высокой - до 20 градусов тепла.

По предварительным данным, в выходные в городе будет преимущественно без осадков - +18-21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх