На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Лили-Роуз Депп 20! Яркие фото дочери голливудского секс-символа

Сегодня Лили-Роуз Депп отмечает свой 20-й день рождения. Дочь голливудского секс-символа Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради пошла по стопам известных родителей. Лили-Роуз дебютировала как актриса в фильме «Бивень» 2014 года. Сейчас в фильмографии Депп уже 8 кинокартин. Девушка активно строит карьеру в мире моды. Лили-Роуз Депп была музой дизайнера Карла Лагерфельда, послом модного дома Chanel. Красавица представляла рекламную кампанию очков Pearl, а также аромата Chanel No°5 L’Eau. Звезду любят глянцевые издания с мировым именем. Лили-Роуз старательно скрывает детали своей личной жизни. Она ведет страничку в Instagram, где делится с поклонниками мыслями, показывает новые фото. В честь дня рождения мы собрали яркие снимки Лили-Роуз Депп в галерее Metro.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp) 8 Май 2019 в 12:48 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх