лобистка  детской педофилии ,проплаченная  иностранными  извращенцами. скоро будет  учить детей как презрвативы на ху...Малышева ответила на критику выпуска "Жить здорово!" с "танцем матки"
    Галкин Про Елена Малышева. Мужские Яички Должны Висеть Правильно  https://youtu.be/V1FMjfU1ixoМалышева ответила на критику выпуска "Жить здорово!" с "танцем матки"
  • Александр Дидоренко21 февраля, 16:14
    Потоки встречные мы знаем махину будут поднимать А где же всем им взяться  братцы коль дует точно по пути!??Пассажирский самолёт преодолел скорость звука

Француз Фуркад выиграл индивидуальную гонку в Поклюке

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл первый личный старт сезона, отпраздновав победу на индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Для многократного и действующего обладателя "Большого хрустального глобуса" эта победа стала 75-й в карьере.

Мартен Фуркад показал лучший результат – 47.

09,2 секунды, не допустив ни одного промаха.

Вторым финишировал немец Йоханнес Кюн с отставанием в 4,2 секунды. Тройку призёров замкнул австрийский спортсмен Симон Эдер (+19,7).

Лучшим из россиян стал Дмитрий Малышко, занявший 12-ю строчку.