На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Упругая попка в ужасном купальнике: Бузова эротично позагорала на Сейшелах

Ольга Бузова поделилась с подписчиками новыми снимками "горячей" фотосессии - телеведущая и певица сейчас находится на Сейшелах. Ольга Бузова решила провести эротичную фото- и видеосъемку на островах в перерывах между съемками нового сезона проекта. Фотосессию ведущая устроила в красном откровенном купальнике, всячески демонстрируя подтянутые ягодицы. Поклонники оценили снимки, однако "пожалели" купальник - некоторые уверены, что Бузова специально стянула купальник, чтобы больше оголить тело. Все это дало противоположный эффект.

Ольга Бузова, фотоархив. скриншот www.instagram.com/buzova86/, Другой Фото:

- Зачем было так пихать внутрь такой прикольный купальник. Надела бы как нужно и было бы все хорошо. - Что за мода, когда купальник врезается? Зачем так специально натягивать? Ужасно некрасиво. -  Я посмотрела на фотку, и первое что подумала, что ее сейчас разорвёт пополам. Я не против фоток задниц, просто надо правильно фоткать, а тут ракурс неудачный, либо попец неудачный, выглядит отвратительно. Другие осудили сам купальник: - Ужасный купальник.Ты же не стриптиз танцуешь. - Купальник снизу смотрится позорно. - Оля, дорогая, сожгите этот купальник на костре! Уж больно он "выделяет" интимные места. Шоу, лайки - это понятно, но и меру нужно знать. Вы в одежде тоже отлично выглядите! - Этот чудо-купальник с алиэкспресса? Почему так жутко сидит и портит фигуру?! А некоторые интернет-пользователи и вовсе отметили, что из-за ракурса у Ольги будто целиком отсутствуют ноги. Ольга Бузова: личная жизнь, дети, подробности Ольга Бузова недавно заявила, что станет мамой - она обязательно это сделает до 35 лет. Если ей не удасться родить от любимого мужчины, то она готова усыновить малыша.  Кроме того, в эксклюзивном интервью Metro Бузова рассказала, кого она хотела бы родить. – Я недавно была на гастролях в одном городе, и после концерта ко мне в гримёрку пришла моя юная принцесса с родителями. Она принесла подарки и игрушки, наговорила мне кучу комплиментов, и я, глядя на неё, поняла, что очень хочу дочку. Это вот как-то сверху пришло, и я поняла, что пора. Ведь я могу сейчас дать столько своему ребёнку, показать весь мир, подарить столько любви. Я готова стать мамой. 
 На днях Ольга Бузова отправилась на Сейшелы на съемки "Дома-2". Несмотря на то, что работа отнимает практически все время ведущей, она все же нашла возможность искупаться в океане и выложить фото в Инстаграм

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/224909/ © Woman.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх