На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Денежные переводы Юнистрим в Узбекистан из салонов МТС стали без комиссии

Система международных денежных переводов Юнистрим и крупнейший российский телекоммуникационный оператор МТС отменили комиссию за переводы в Узбекистан. Отправить перевод с тарифом 0% теперь можно во всех 4 100 салонах МТС.  

Еще одно преимущество Юнистрим - возможность получить перевод в национальной валюте. В Узбекистане большинство клиентов предпочитают переводы в сумах, поскольку это позволяет избежать двойной конвертации, а значит - помогает сэкономить.

"Согласно статистике Банка России, каждый третий перевод в Узбекистан отправляется по системе Юнистрим. Мы дорожим своими клиентами и постоянно улучшаем условия обслуживания, - комментирует Президент системы денежных переводов Юнистрим Кирилл Пальчун. - Одно из важнейших направлений работы Юнистрим - поддержка мигрантов из стран ближнего зарубежья, которые работают в России, но сохраняют связи с Родиной. Мы помогаем клиентам сэкономить на международных переводах и рады, что компания МТС поддерживает нашу политику".

Кроме Узбекистана, в салонах МТС без комиссии можно сделать переводы Юнистрим в Таджикистан, Армению, Грузию, Молдову, Казахстан и Беларусь. Получить перевод можно как в долларах США и евро, так и в национальной валюте: сомони, драмах, лари, леях, тенге и белорусских рублях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх