На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ким Кардашьян пришла в Белый дом ради помощи бывшим заключенным: Фото

Ким Кардашьян-Уэст пришла в Белый дом, чтобы помочь бывшим заключенным устроиться на работу. Звезда реалити-шоу появилась в Вашингтоне в четверг, 13 июня. Ким выступила перед первыми лицами США среди других спикеров. До этого Кардашьян поделилась своими планами с поклонниками в Twitter. Ким уже несколько раз бывала в Белом доме, чтобы обсудить вопросы реформы уголовного правосудия, и успешно лоббировала помилование для Алисы Мари Джонсон, которая отбывала срок без возможности условно-досрочного освобождения за преступления, связанные с запрещенными веществами. Чиновники Белого дома работают над тем, чтобы заключенные, освобожденные досрочно в связи с принятием Закона о первом шаге, имели рабочие места, необходимые для успешной адаптации к жизни вне тюрьмы. Согласно недавнему докладу Комиссии по вынесению приговоров США, более 1000 федеральных заключенных были освобождены в соответствии с законодательством, пишет The Guardian. В апреле этого года стало известно о том, что 38-летняя звезда собирается стать дипломированным адвокатом. Ким Кардашьян поступила в юридическую школу Сан-Франциско и закончит ее к 2022 году. Знаменитость говорила, что такая мысль пришла к ней именно после посещения Белого дома. Возможно, Ким решила пойти по стопам своего отца, адвоката Роберта Кардашьяна. Однако некоторые поклонники считают, что юридическая карьера Ким – еще один способ для пиара звездной семьи.  

Thank you @IvankaTrump for helping me to start this amazing journey of fighting for people who truly deserve a second chance! https://t.co/wdltrPtrFo — Kim Kardashian West (@KimKardashian) 14 июня 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх