На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Маркл призналась, какие правила Елизаветы II ей "трудно понять"

Супруга принца Гарри Меган Маркл, которая стала членом британской королевской семьи в мае этого года, старается соответствовать высоким требованиям родственников мужа.

Не все правила Меган Маркл, выросшей в Америке, легко понять и принять. Она старается им следовать, но некоторые из них вызывают у нее недопонимание. Например, Меган Маркл не может понять тот факт, что королева Елизавета II предпочитает, чтобы женщины на официальных мероприятиях были в платьях или юбках, причем чуть ниже колен. Допустимо, чтобы подол платья был на 2 пальца выше колен. Это негласное правило было непонятно и отцу Меган Маркл, который назвал этот стиль устаревшим.

"За улыбкой прячет боль": отец Меган Маркл считает, что на его дочь давят

Когда Меган Маркл что-то непонятно, она обращается за разъяснениями к супругу, принцу Гарри. Освоить этикет и "королевский протокол" Меган Маркл также помогает супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Когда что-то не совсем получается у герцогини Сассекской, её это расстраивает, приводит слова стилиста Меган Маркл издание PEOPLE.

Еще одна особенность, свойственная для членов британской королевской семьи, они открыто не обсуждают политику, при этом не на публике регулярно делятся друг с другом своим мнением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх