На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Задержан мужчина, который стрелял в детей во Всеволожске

Во Всеволожске задержан мужчина, который несколько раз выстрелил из газового пистолета в троих подростков. Дети получили химические ожоги

Подростки вызвали недовольство мужчины, собравшись на лестничной площадке одного из домов на Московской улице во Всеволожске. Все произошло ранним утром 17 января. Потревоженный сосед вышел из квартиры, вооружившись газовым оружием и открыл стрельбу. Известно, что 39-летний мужчина был пьян.

В полицию позвонили взволнованные жильцы дома, которые услышали детские крики и увидели вооруженного человека, сообщили в пресс-службе Росгвардии.  Задержали хулигана в 7.30 утра по горячим следам, прямо в парадной. У задержанного был изъят аэрозольный пистолет "Премьер-4". Он изъят. Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 213 "Хулиганство".

Жизни подростков - их было трое - ничто не угрожает. Врачи районной больницы диагностировали у них химические ожоги. Ребятам по 14 и 16 лет.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх