На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

У сериала "Игра престолов" будет второй приквел

Телеканал HBO начал работу над вторым приквелом сериала "Игра престолов". Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственный источник.

По данным источника, сюжет нового шоу сосредоточиться на истории дома семьи Таргариен, к которому принадлежит одна из главных героинь оригинального фантастического сериала Дейенерис Таргариен.

События приквела будут разворачиваться за 300 лет до событий оригинального сериала. Отмечается, что сценарием займётся Джордж Мартин, автор книжной саги "Песнь льда и пламени", по которому были сняты "Игры престолов".

Ранее сообщалось, что американский писатель Джордж Мартин, написавший серию романов "Песнь льда и пламени", которая стала основой "Игры престолов", поделился подробностями первого приквела сериала. Он уточнил, что действие развернётся во времена, когда на территории Вестероса существовали 100 королевств, а противостояние между их правителями было ещё более жестоким.

Джордж Мартин раскрыл подробности сюжета приквела "Игры престолов"

Читайте также:

Создатели сериала "Игра престолов" покинули телеканал HBO

Джордж Мартин рассказал, как на него повлиял конец "Игры престолов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх