На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

19 сентября в Петербурге был побит температурный рекорд

19 сентября в Петербурге был зафиксирован температурный рекорд - столбик термометра днем поднялся до отметки +23 градуса.

Как рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов, погода установила новый рекорд, перекрыв предыдущий, который был зафиксирован более полувека назад.

- Прямо хочется процитировать известных: "Все лето этого у нас не было, и вот опять", - с юмором начал свой пост в Facebook Александр Колесов 19 сентября. - Температура воздуха в Санкт-Петербурге превысила +23 гр., перекрыв предыдущий рекорд 1950 года, когда максимальная температура была +22,4 гр. С 7 сентября это уже второй рекорд в этом очень теплом сентябре.

Сентябрь продолжит радовать теплом горожан в четверг и пятницу, а в субботу и воскресенье ожидаются дожди. 22 сентября в дневные часа воздух прогреется до +18 градусов, а 23 сентября - всего до +14 градусов по Цельсию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх