На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Без стыда и купальника: Волочкова записала пикантное видео в ледяной купели

Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками в Instagram видео, как окунается в купель с ледяной водой. 42-летняя балерина не отказывается от привычки позировать в обнажённом виде, регулярно публикуя откровенные фото со шпагатом и курортные снимки в купальниках. Исключения не сделала и в этот раз. На записи Волочкова предстаёт абсолютно голой, а интимные места прикрывает веником. – Любимая купель. Холодно безумно. А вы окунаетесь в такую ледяную воду?? Это сила! – написала Анастасия. Звезда не стала отключать возможность комментировать провокационное видео. Реакция у её подписчиков оказалась неоднозначной. – “Молодчинка!”, “Этот аккаунт заряжает на весь день! Спасибо, Анастасия, очень весело тут у вас”, “А веники для чего? Париться в ледяной купели? Могла бы и не прикрываться, все уже давно видели всё”, “Крутая тётка)))”, “Волочкова в своём репертуаре”, “Чем Вы хотите нас удивить?  Мужской фигурой без талии? Возьмитесь за ум, Настенька!” – пишут пользователи соцсети. Отметим, что балерина обожает париться и часто делиться фотографиями из бани, которая находится рядом с её домом.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Любимая купель. Холодно безумно.😬 А вы окунаетесь в такую ледяную воду?💨 Это сила! Вот померились бы льдом.🤣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #зима A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Nov 27, 2018 at 11:29pm PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх