На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Новосибирский популярный актёр Павел Поляков наконец-то женился

Главное событие в жизни самого завидного холостяка Новосибирска случилось в четверг, 10 января.

– Сюрприз четверга – сегодня Новосибирск лишился одного из самых завидных холостяков: женился ведущий актер театра Павел Поляков. Павел и Наталья, поздравляем вас от нашей большой краснофакельской семьи – берегите друг друга и свое счастье! - говорится в сообщении группы театра "Красный факел" в соцсетях в "ВКонтакте".

Избранницей актера стала Наталья Потапова, руководитель группы медиапланирования клиники Мешалкина. Совместное свадебное фото появилось и в соцсетях у обоих молодожёнов.

Павел Поляков – один из секс-символов театральной тусовки Новосибирска. Играет роли ловеласов и прожигателей жизни.  В 2008 году СМИ писали о романе новосибирского актёра с Елизаветой Боярской, однако отношения внезапно оборвались. Поляков тогда заявил, что его "сердце свободно для работы".

СПРАВКА.

Павел Поляков родился 22 декабря 1982 года. Окончил Новосибирское государственное театральное училище. С 2002 по 2009 годы - актер Новосибирского городского драматического театра п/р С. Афанасьева. С 2009 года - актер театра "Красный факел".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх