На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Звёзды в бикини: Самые красивые девушки страны делятся пляжными фото

Сезон отпусков продолжается, и звёзды шоу-бизнеса также не упускают возможность погреться на солнышке. Глюкоза, Наталья Водянова, Нюша, Анастасия Волочкова, Настя Каменских, Ольга Бузова, Кети Топурия и многие другие радуют поклонников снимками с пляжей, демонстрируя свои фигуры в модных бикини.

 

Летим домой✈️ Вот с таким настроением собственно)🌊 Как бы вы назвали это фото)? #нюша #nyusha #spain A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Jul 3, 2018 at 5:58am PDT

Фотографии из отпусков заполнили Instagram-ленты. Кто-то отдыхает в кругу семьи, а кому-то удалось совместить отдых с работой.

 

Много пишу в последнее время про здравоохранение в нашей стране. Постоянно вижу про эту сферу новости, которые меня цепляют. Например, в скором времени расходы на здравоохранение вырастут почти на 100 млрд рублей. А значит, на эту сумму смогут улучшить условия в больницах, докупят современное оборудование и тд. То есть дадут возможности медицине в нашей стране стремительно развиваться и совершенствоваться. Надеюсь, что в ближайшее время смогу с гордостью рассказывать вам про уникальные операции. Ставьте +, кто поддерживает такие изменения! A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Jul 14, 2018 at 8:39am PDT

Мы собрали самые “жаркие” фото из отпусков. Смотрите нашу подборку и выбирайте самые красивые купальники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх