На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Тереза Мэй станцевала под Abba на съезде консервативной партии: видео

Тереза Мэй, премьер министр Великобритании, эффектно вышла на сцену под песню группы Abba “Dancing Queen”. Это произошло на съезде Консервативной партии, где Мэй выступила с большой речью. Об этом сообщили РИА Новости. Видео эффектного выхода Мэй быстро распространился в Сети и вывел премьер-министра в тренды Twitter. В зале тоже была положительная реакция: присутствующие аплодировали и смеялись.

В прошлом году выступление британского премьера в консервативной партии вызвало далеко не самые положительные эмоции: Мэй постоянно кашляла, в какой-то момент у неё сел голос, она еле закончила свою речь. Тереза Мэй в своей речи упомянула множество важных для Британии тем: замораживание акциза на бензин, введение новой стратегии по борьбе с раком и автоматический возврат денег пассажирам в случае задержки поездов и, конечно же, Мэй прокомментировала Brexit, но ничего нового не сказала. Премьер министр заявила, что страна переживает исторический момент, который предоставляет им определённые возможности.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх