Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Полузащитник "Зенита" Барриос стал лучшим распасовщиком на групповом этапе "Копа Америка"

На групповом этапе Кубка Америки Колумбия одержала 3 сухие победы: над Аргентиной (2:0), Катаром (1:0) и Парагваем (1:0). Первые 2 матча Барриос отыграл от начала до конца, а в последнем туре вышел на замену на 85-й минуте.

В матче со аргентинцами Барриосу удалось сдержать самого Лионеля Месси и не дать лидеру "альбиселесте" создать ни одного опасного момента.

В четвертьфинале "Копа Америка" Колумбия сыграет против Чили. Матч пройдёт 29 июня в Сан-Паулу и начнётся в 2:00 по Московскому времени.