На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве ожидается аномальная жара

В Москве на следующей неделе ожидается сухая, безветренная и аномально жаркая погода. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

По данным источника, понедельник будет ещё прохладным – температура воздуха составит +20-22 градуса, а уже со вторника в столице установится сухая, жаркая погода без осадков. При малооблачном небе солнце будет особенно активно. Со среды жителей Москвы ожидает аномально жаркие дни для начала лета в этом регионе, температура воздуха поднимется до 31 градуса.

Отмечается, что высокими будут и ночные температуры – до +13 со вторника по четверг и выше +15 градусов, начиная с пятницы.

Роспотребнадзор советует москвичам в жару носить светлые вещи, пить больше чистой или минеральной воды и соков, носить головные уборы и очки, чтобы не перегреться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх