На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

19-летний москвич на каршеринговой машине, скрываясь от полиции, устроил смертельное ДТП

В Москве 19-летний молодой человек в районе Университетского проспекта на арендованном автомобиле пытался скрыться от полиции и попал в аварию. Как сообщили в правоохранительных органах, в результате ДТП погиб человек. – Сотрудники Госавтоинспекции по Москве задержали 19-летнего москвича по подозрению в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека, – сообщила "Интерфаксу" замначальника управления информацией и общественных связей столичного главка полиции Екатерина Гузь. По её словам, молодого человека на автомобиле марки "Mercedes" заметили в районе Университетского проспекта. Он ехал с явным превышением скорости, а на требования полицейских остановиться, не отреагировал и стал скрываться. – На пересечении Университетского проспекта и Университетской площади автомобиль не остановился на красный сигнал светофора, в результате чего произошло ДТП с автомобилем марки Hyundai, водитель которого в результате удара скончался на месте, – рассказала Гузь. – Также в больницу была доставлена 17-летняя девушка, которая находилась в машине задержанного. Известно, что от проведения медицинского освидетельствования молодой человек отказался. Он не имел разрешения на право управления транспортным средством, и арендовал автомобиль в одной из каршеринговых компаний, воспользовавшись чужим аккаунтом. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх