На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Танк Т-34 перевернулся на военном параде в Курске. Видео

Легендарный танк Т-34 перевернулся при погрузке на трал днём 23 августа в Курске после завершения военного парада в честь 75-летия победы в Курской битве. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Западного военного округа, механик-водитель не пострадал. Ремонтники оперативно погрузили танк на трал, а после отвезли бронемашину в пункт дислокации. Видео инцидента появилось в Сети. На записи видно, что гости парада ещё не разошлись, и произошедшее их сильно напугало.

 

 

Танк упал, танк подняли #танк #танки #танкивгороде #курск #упалтанк #танкупал #поднялитанк #75лет #75леткурскойбитве #парад #парадпобеды A post shared by Maria Mihaylova MarryMur (@marrymur_maria_mihaylova) on Aug 23, 2018 at 5:19am PDT

Курская битва (23 августа 1943 года) является одним из ключевых сражений Великой Отечественной войны. Битва за Курск была крупнейшей танковой битвой в истории, в ней участвовали около двух миллионов человек, шесть тысяч танков, четыре тысячи самолётов. После завершения битвы стратегическая инициатива в войне окончательно перешла на сторону Красной армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх