На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Прекрасна и сексуальна": пышнотелая Эшли Грэм снова разделась для своих фолловеров

Американская модель plus-size Эшли Грэм в очередной раз побаловала своих поклонников откровенным снимком.

На этот раз она позировала в нижнем белье, не стесняясь демонстрировать своё пышное тело, совершая очередной акт бодипозитива. Фолловеры тут же стали признаваться ей в любви и отпускать комплименты на страничке звезды в Instagram. "Прекрасна и сексуальна!" – пишет ramsmanindy, с этим пользователем согласятся все поклонники Эшли Грэм.

Эшли Грэм считается одной из самых востребованных моделей plus-size. Она является лицом косметического бренда Revlon и занимается собственной линией одежды и белья для полных женщин Addition Elle. Модель также появлялась на обложках глянца - на её счету съёмки для Vogue UK, Cosmopolitan, Glamour, Maxim и других изданий.

30-летняя звезда подиумов весит 91 килограмм, но отнюдь не стесняется своего тела. Наоборот, она активно демонстрирует его, публикуя снимки в белье и облегающей одежде. Эшли также ежегодно снимается в купальниках для журнала Sports Illustrated Swimsuit. Красавица пропагандирует бодипозитив, отказ от навязанных стандартов красоты и утверждает, что любая женщина может выглядеть сексуально вне зависимости от фигуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх