На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Держись, водитель: на ЗСД начинается ремонт

На петербургском ЗСД на июнь запланированы масштабные ремонтные работы. Они будут проводиться на северном и южном участках. Ремонтники восстановят дорожное покрытие основного хода ЗСД, съездов и заездов. Движение будет ограничено в периоды минимальной транспортной нагрузки. Автомобилистов оповестят о работах на ЗСД - обращайте внимание на информационные табло. Если ваш маршрут можно скорректировать, выбирайте оптимальный путь. Участки планируемых работ можно рассмотреть на интерактивной карте: https://goo-gl.ru/5rYl. В основном работы будут проводиться на южном участке. На северном - с 22 по 24 июня - будут ремонтировать третью полосу на пункте оплаты на съезде с ЗСД на Богатырский пр. при движении со стороны юга. Но есть и хорошие новости - сегодня стало известно, что в День празднования ВМФ проезд по ЗСД будет бесплатным.

  В Петербурге сезон ремонта дорог начался еще месяц назад. Сейчас самое непростое время для тех, кто пользуется кольцевой дорогой. До сих пор пробки сохраняются в часы пик на участке внешнего кольца между Таллинским и Московским шоссе. С 17 по 29 июня на участке внешнего кольца с 84-го по 96-й километр, от Большого Обуховского моста до Колтушского шоссе, будет перекрыто движение транспорта по первой и второй полосам и закрыта полоса безопасности. На третьей и четвёртой полосах ограничат скорость до 50 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх