На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Лукашенко рассказал о группировке НАТО для захвата земель Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что НАТО создаёт группировку войск для захвата западной территории республики.

— Дело, цитирую, "в исторической принадлежности белорусских земель Польше". Это заявляется уже в открытом режиме. Разве я, как президент, и белорусы могут с этим согласиться? Оказывается, там, где мы сегодня живём, нам не принадлежат эти земли, – заявил он в ходе сегодняшнего саммита лидеров ОДКБ, который проходил в режиме видеоконференции.

Он отметил, что в НАТО "в этом направлении и действуют", создавая "военную группировку для захвата этих земель".

Также Лукашенко назвал внешнее вмешательство причиной сложившихся в Белоруссии протестных настроений и призвал лидеров ОДКБ держаться вместе.

Читайте также: президент Белоруссии Александр Лукашенко приземлился на собственном вертолёте на территории Дворца Независимости (своей резиденции). 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх