На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Как русалка": Наталья Водянова в полупрозрачном платье прошлась по красной дорожке в Каннах

В Каннах продолжается главный кинофестиваль года. В понедельник в его рамках прошла премьера фильма "Прекрасная эпоха" ("La Belle Epoque). На красной ковровой дорожке собрались звёзды кино и мировые знаменитости, в том числе Марион Котийяр, Фанни Ардан, Гийом Кане, Уильям Дефо и другие. Прибыла сегодня и российская супермодель Наталья Водянова. 37-летняя красотка поразила гостей фестиваля нежным и утончённым нарядом: для выхода в свет она выбрала длинное полупрозрачное платье с разрезом от Versace. Эффектное платье подчеркнуло отличную фигуру русской красавицы. Образ модель дополнила крупными украшениями Chopard. Роковые и нежные: бывшие модели Victoria's Secret прошлись по красной дорожке в Каннах Перед тем, как посетить премьеру фильма, Водянова поделилась снимками со своими подписчиками в своём Instagram-аккаунте.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Calm before the storm 🎬👠 #cannes2019 A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on May 20, 2019 at 9:24am PDT

"Супер фигура, как русалка", "Самая красивая", "Кто поверит, что это мама пятерых", "Увидев такую красоту, самой тоже хочется тянуться к красоте!!!", "Красавица,а какое оригинальное платье,но кто скажет что у этой девочки только детей?", - пишут поклонники модели.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Cannes you handle it? ✨😜 #cannes2019 A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on May 20, 2019 at 9:47am PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх