На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

6 российских сериалов, премьера которых состоится в новом сезоне

1. "Магомаев"  (Первый канал)  Наверное, одним из самых ожидаемых можно назвать биографический сериал, в центре которого окажется история любви Муслима Магомаева и Тамары Синявской. Главную роль сыграл Милош Бикович, и, судя по кадрам, гримёры поработали с ним на славу. 

"Магомаев" (Первый канал) . Медиаслово, Другой Фото:

2. "Кухня. Война за отель"    (СТС) Они вернулись! Герои "Кухни" и "Отеля Элеон" объединились и с новыми силами планируют развлекать своих поклонников. На этот раз Дмитрий Нагиев будет развивать гостиничный бизнес в Сочи, а его несостоявшаяся жена Элеонора (Елена Ксенофонтова) будет ставить ему палки в колёса.

"Кухня. Война за отель" (СТС). СТС, Другой Фото:

3. "Обитель" ("Россия-1") Режиссёр Александр Велединский ("Географ глобус пропил") готовит к выходу экранизацию романа Захара Прилепина об узнике Соловецкого лагеря. В ролях: Евгений Ткачук, Александра Ребёнок, Сергей Безруков, Константин Хабенский, Юрий Кузнецов.

"Обитель" ("Россия-1"). Россия-1, Другой Фото:

4. "Колл-центр" (ТНТ Premier) События сериала разворачиваются в офисе интернет-магазина для взрослых, сотрудники которого получают предупреждение о заложенной бомбе. Режиссёры: Наталья Меркулова и Алексей Чупов ("Человек, который удивил всех").

"Колл-центр" (ТНТ Premier). ТНТ Premier, kinopoisk.ru Фото:

5. "Шторм" (START) Драматическая история от режиссёра Бориса Хлебникова ("Аритмия") о сотруднике отдела по борьбе с коррупцией (Александр Робак), который ради спасения больной жены (Анна Михалкова) решается на преступление. Премьера 5 сентября.

"Шторм" (START). Марс Медиа, kinopoisk.ru Фото:

6. "Зулейха открывает глаза"  ("Россия-1")  Телеверсия бестселлера Гузель Яхиной про татарскую крестьянку Зулейху, пережившую раскулачивание, гибель семьи и ссылку в Сибирь. Главные роли играют Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий и Юлия Пересильд.

"Зулейха открывает глаза" ("Россия-1") . Русское, kinopoisk.ru Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх