На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Фото Ирины Понаровской впечатлило Сеть: Годы не щадят никого!

Певица Ирина Понаровская станет героиней программы телеведущего Андрея Малахова. Фото Понаровской со съемок выложил в своем блоге в Instagram Павел Астахов. Он заявил, что не виделся с Ириной 20 лет, но певица почти не изменилась, и сохранила внутреннюю красоту и энергию.  Подписчики Астахова же оказались другого мнения о Понаровской. 65-летняя певица очень постарела, считают блогеры. "Годы не щадят никого!", - пишут в комментариях фолловеры Астахова. Другие, впрочем, более снисходительны и уверены, что Понаровская - шикарна, просто фото получилось неудачным. "Какой неудачный ракурс! Подсветка отразилась на лице Понаровской!, - полагают блогеры. Как на самом деле выглядит певица, можно увидеть по ТВ, когда в субботний эфир выйдет программа "Привет, Андрей" с Ириной Понаровской. Она много лет никому не давала интервью, но согласилась прийти в гости к Малахову и рассказала о своей нынешней жизни. Добавим, у певицы есть свой блог в Instagram. Там Понаровская выкладывает фото с коллегами, друзьями и близкими.

View this post on Instagram

Триумфальное Возвращение Ирины Понаровской. Все ❤️ @irinaponarovskaya - она Настоящий Друг. Мы не виделись... 20 лет! Но Ира совсем не изменилась. Всё та же внутренняя красота и энергия, стать, аккуратность в формулировках и движениях, прямота и бескомпромисность в поступках, предельная точность и душевная щедрость. Я очень рад такой долгожданной встрече. Нам есть, что вспомнить и порадоваться за друзей, детей и внуков)) Смотрите в субботу 8.12.18 в 18-00 "Привет, Андрей!" На РОССИИ-1. #приветандрей #друзья #иринапонаровская A post shared by Павел Астахов (@rfdeti) on Dec 5, 2018 at 10:39pm PST

     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх