На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Минфин предложил продлить программу семейной ипотеки до конца 2023 года

Министерство финансов РФ планирует продлить программу семейной ипотеки по ставке 6% годовых до конца 2023 года. Об этом говорится на сайте проектов нормативных правовых актов.

"Реализация положений, предусмотренных проектом постановления, позволит семьям, имеющим детей, получить ипотечный жилищный кредит по льготной ставке до 1 июля 2024 года при условии рождения в семье ребенка до 31 декабря 2023 года", – сказано в пояснительной записке проекта.

Ранее Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций предложило снизить ставку по ипотеке для IT-специалистов с 5 до 3%. Кроме этого, ведомство планирует уменьшить уровень минимальной заработной платы для получения такого займа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх