На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

В Москве выпустили карты "Тройка" в виде наклеек и вкладышей

В Москве выпустили карты "Тройка" в виде наклеек и вкладышей

Московский метрополитен выпустил транспортные карты "Тройка" в виде наклеек и вкладышей, которые можно прикрепить на смартфон или положить в чехол с гаджетом. Размер новых носителей в два раза меньше, чем у обычной карты, и они также позволяют оплатить проезд в метро, на МЦК и в наземном  транспорте.

– Пассажиры, постоянно пользующиеся смартфонами, смогут просто приложить мобильное устройство к турникету, не доставая карту. Так они смогут проходить через турникеты быстрее и удобнее, – рассказал руководитель Департамента транспорта Максим Ликсутов.

Как пишет mos.ru, новые виды "Тройки" выпустили тиражом 500 экземпляров – 250 наклеек и столько же вкладышей. Стоимость вкладыша – 300 рублей, а наклейки – 350 рублей.

Их можно приобрести в магазинах на станциях "Маяковская" и "Трубная" и сувенирных витринах на стойках "Живое общение" на станциях "Площадь Революции", "Арбатская" и "Киевская" Арбатско-Покровской линии, "Александровский сад", "Павелецкая", "Пушкинская", "Баррикадная", "Комсомольская", "Белорусская", "Парк культуры",  "Курская" Кольцевой линии, "Сретенский бульвар", а также "Китай-город" Калужско-Рижской линии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх