На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Интернет от WIFIRE на фестивале хип-хоп культуры

Интернет от WIFIRE на фестивале хип-хоп культуры. Предоставлено организаторами Фото:

Лето в Петербуре началось с городского фестиваля хип-хоп культуры, который уже во второй раз проходит в Порту Севкабель — культурно-деловом пространстве в Гавани В.О. Мастер-классы по уличным танцам, занятия йогой и, конечно же, главное событие — баттл между 16 сильнейшими танцорами — все это RED BULL BC ONE CAMP — праздник, объединяющий профессионалов, новичков и любителей брейкинга. Стрим и экраны от WIFIRE

За три дня Севкабель Порт посетило больше 13 000 человек. Увидеть баттлы вживую удалось не всем, поэтому интернет-провайдер WIFIRE позаботился о техническом оснащении и организовал онлайн-трансляцию. Посмотреть на танцоров можно было на большом экране, расположенном на набережной, или с двух плазм, находившихся рядом с главным танцполом. Прямой эфир выступлений транслировался в официальной группе ВКонтакте и на YouTube канале Red Bull. WIFIRE установил видеоспиннер со съемкой в 360 градусов и touch-столом. Сотни гостей записали уникальные видеоролики и поделились ими в социальных сетях.

Федеральный интернет-провайдер WIFIRE (группа компаний МегаФон) — это домашний и мобильный высокоскоростной интернет, цифровое телевидение с настраиваемыми пакетами услуг и 240 каналами. Скачивайте приложение Wifire TV и смотрите месяц бесплатно!  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх