На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты Лободы осудили певицу за откровенное фото на фоне объекта, напоминающего храм

Украинская певица Светлана Лобода показала, что обладает прекрасной растяжкой. Вот только фанатам не понравилось, что на фотографии, где певица предстала в бюстгальтере и трусах, якобы есть храм.

Заслуженная артистка Украины выложила на своей страничке в Instagram две фотографии, где она высоко задирает правую ногу, кладя её на перила балкона. При этом Лобода повёрнута к зрителю спиной – она смотрит на римский пейзаж, что открывается перед ней.

Пользователь с ником borodkinainga сделал комплимент Лободе, но кое-что в снимках его смутило: "Могу ошибаться, поправьте меня, если так: мне показалось,что на заднем плане храм (тогда впечатление от фото у меня меняется). Извините, если ошибаюсь".

Многие согласились с мнением юзера и раскритиковали фото. "Та же мысль промелькнула....Уже не знают, где свои (...)  выставлять. Никакой грани разумности", – рассердилась elenaspainamo. "Никакой святости!" – согласилась ffeevvvvgg. "И шо, от этого святость померкла?" – удивился serjio_lime. "Вообще, как бы, это церковь", – предположила f.by.t. "Там крест", – разглядела tu_m_aimes. "А насчёт храмов. Не Лобода гостиницу там устроила. Ничего противоречащего не вижу. Прекрасное Божье творение следит за данной Богом красотой", – подчеркнул grigoriirastupin.

Впрочем, Лобода ответила всем критикам следующее: "Не храм!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх