На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Беременная Миддлтон потрясла мир на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Фото

Сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа пришла на свадьбу принцессы Евгении Йоркской и Джека Бруксбэнка на сносях.

Как сообщает Daily Mail, Пиппа Миддлтон явилась в Виндсор со своим мужем Джеймсом Мэттьюзом – совсем скоро у них должен родиться первенец. Были опасения, что Пиппе придётся пропустить свадьбу, но от возможности погулять она не отказалась.

Более того, Пиппа Миддлтон была одним из самых ярких гостей торжественного мероприятия – она пришла в ослепительном зелёном платье, обтягивавшем её уже совсем большой животик. Предполагают, что уже в ближайшие недели она родит ребёнка.

Младшая сестра Кейт Миддлтон гуляла на свадьбе при чуткой опеке своего супруга, за которого вышла замуж всего год назад. Единственный неловкий момент возник, когда ветер едва не снёс её элегантную шляпку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх