На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Без жилья, с двумя детьми: что известно о женщине, потушившей Вечный огонь в Петербурге

Женщину, потушившую Вечный огонь на Марсовом поле в Петербурге, привлекли к административной ответственности.

Около 4 часов утра 6 мая в дежурную часть поступило сообщение от прохожего. Он рассказал, что на Марсовом поле перестал гореть Вечный огонь. В результате просмотра камер видеонаблюдения установлено, что в 2:42 к Вечному огню подошла неизвестная женщина и неустановленным способом потушила пламя, после чего скрылась с места происшествия.

Сейчас она утверждает, что пошла на такой поступок не нарочно. Женщину зовут Татьяна, ей 27 лет, она – мать двоих детей, пишет портал "Mash на Мойке" 8 мая. По ее словам, у семьи нет жилья, а младший сын сейчас готовится к операции.

Татьяна ехала от своей матери в расстроенных чувствах, пыталась справиться со страхом. В таком состоянии и потушила Вечный огонь струёй из бутылки, отмечает портал.

- Вы меня простите. Я, правда, это сделала не нарочно, - сказала Татьяна.

В итоге, ее привлекли к административной ответственности за распитие алкоголя и незаконную прогулку.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх